Новости

10.10

Программа Таллиннского марафона 2021 завершилась виртуальным забегом. Посмотреть результаты этого года можно здесь.

03.10

Результаты виртуального забега можно будет ввести до 04.10.2020 г.

15.09

Виртуальный забег Таллиннского Mарафона пройдет в период 1.09-30.09.2021

12.09

Самым быстрым в прошедшем сегодня Таллиннском марафоне стал Ибрахим Мукунга Вачира из Кении. Звания чемпиона Эстонии по марафону удостоились: среди женщин – Кайса Кукк; среди мужчин – Дмитрий Аристов.

11.09

Победителем таллиннского Осеннего забега RIMI стал рекордсмен Эстонии в беге на 3000 метров с барьерами Каур Кивистик

11.09

Программу Таллиннского марафона открыл захватывающий полумарафон, победителем которого стали Тийдрек Нурме и Хелена Пейк

08.09

Таллиннский марафон повлечет за собой изменения в движении вокруг Певческого поля и в Пирита

27.08

1 сентября начнется крупнейший в Эстонии виртуальный забег.

23.08

В этом году мотивом для оформления медалей и футболок Таллиннского марафона стали морские волны.

13.08

Таллиннский марафон пройдет по плану и с учетом всех действующих в данный момент ограничений

13.07

Крупнейшие в Эстонии массовые забеги впервые стартуют с Таллиннского Певческого поля.